FV Sandweier 1922 e.V.

Jugend

Mannschaften

G-Jugend (FV Sandweier)

Training

Mittwoch 17.30 – 18.30

Trainer

Martin Zordick
Andreas Österle
Christopher Kaufmann
Alexander Treinzen
Roman Droll


F-Jugend (FV Sandweier)

Training

Montag 17.30-18.30
Mittwoch 17.30-19.00

Trainer

Manuele Pinna
Dominik Laine
Ingo Peter
Joachim Rap


E-Jugend (SG Haueneberstein)

Training

Dienstag 17:30 – 19:00 in Sandweier
Donnerstag 17:30 – 19:00 in Haueneberstein

Trainer

Matthias Ullrich
Marco Schäfer

Spielorte

Vorrunde Haueneberstein
Rückrunde Sandweier

D-Jugend (SG Sandweier)

Training

Dienstag 17:30 – 19:00 in Sandweier
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr in Haueneberstein

Trainer

Martin Herr

Spielorte

Vorrunde Sandweier
Rückrunde Haueneberstein

C-Jugend (SG Haueneberstein)

Training

Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr in Haueneberstein
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr in Iffezheim

Trainer

Tobias Gieringer
Justus Hirth
Detlef Stammler
Jan Schäfer

Spielorte C1

Vorrunde Haueneberstein
Rückrunde Iffezheim

Spielorte C2

Vorrunde Iffezheim
Rückrunde Haueneberstein

B-Jugend (SG Iffezheim)

Training

Montag 17.45 - 19.15 in Haueneberstein
Donnerstag 17.45 - 19.15 in Sandweier

Trainer B1

David Rebmann
Andreas Hironimus

Trainer B2

Daniel Alves
Christian Zuehlke

Spielorte B1

Vorrunde Sandweier
Rückrunde Iffezheim

Spielorte B2

Vorrunde Iffezheim
Rückrunde Haueneberstein

A-Jugend (SG Iffezheim)

Training

Montag 19.15 - 20.45 in Iffezheim
Mittwoch 19.15 - 20.45  in Iffezheim

Trainer

Markus Braun
Cedric Huber
Benedikt Krell

Spielorte

Vorrunde Iffezheim
Rückrunde Sandweier

Jugendleitung

Martin Herr (1. Jugendleiter)

Enge Straße 2
76532 Baden-Baden
07221 55124
0172 / 7579825
E-Mail Martin Herr

Andreas Hironimus (2. Jugendleiter)

Am Weiher 14
76532 Baden-Baden
07221 399023
0162 / 2514669
E-Mail Andreas Hironimus

Ralph Peter (3. Jugendleiter)

Heckenstr. 11a
76532 Baden - Baden
07221 18107
E-Mail Ralph Peter



Telefonverzeichnis

G-Jugend  
Martin Zordick 0176/64150983
Andreas Oesterle 0160/90821501
Christopher Kaufmann        0173/3823539
Alexander Treinzen      
Roman Droll 0177/3385456
F-Jugend  
Manuele Pinna 0172/9986285
Dominik Laine 0152/2810786
Ingo Peter 0152/21882317
Joachim Rapp 0177/3935317
E-Jugend  
Matthias Ullrich 0172/7455994
Marco Schäfer 0176/12777023
D-Jugend  
Martin Herr 0172/7579825
C-Jugend  
Detlef Stammler 0151/14949440
Tobias Gieringer 0171/8271335
Justus Hirth 0157/59554625
Jan Schäfer 0176/72282539
B-Jugend  
Andreas Hironimus 0162/2514669
David Rebmann 0177/4627365
Daniel Alves 0157/52603073
Christian Zühlke 0176/70157762
Dennis Stiefel 0163/6367081
A-Jugend  
Markus Braun 0152/38792779
Cedrik Huber 0157/38151837
Benny Krell 0174/9499363

Datenschutzerklärung