Jugend

Aktuelles


Jugendleitung

Martin Herr (1. Jugendleiter)

Enge Straße 2
76532 Baden-Baden
07221 55124
0172 / 7579825
E-Mail Martin Herr

Andreas Hironimus (2. Jugendleiter)

Am Weiher 14
76532 Baden-Baden
07221 399023
0162 / 2514669
E-Mail Andreas Hironimus

Ralph Peter (3. Jugendleiter)

Heckenstr. 11a
76532 Baden – Baden
07221 18107
E-Mail Ralph Peter


Mannschaften

G-Jugend (FV Sandweier)

Training

Mittwoch 17.30 – 18.30

Trainer

Martin Zordick
Andreas Oesterle
Christopher Kaufmann
Dominik Ludwig
Roman Droll

F-Jugend (FV Sandweier)

Training

Montag 17.30-18.30
Mittwoch 17.30-19.00

Trainer

Dominik Laine
Ingo Peter
Joachim Rap

E-Jugend (SG Haueneberstein)

Training

Dienstag 17:30 – 19:00 in Sandweier
Donnerstag 17:30 – 19:00 in Haueneberstein

Trainer

Matthias Ullrich
Marco Schäfer

Spielorte

VorrundeHaueneberstein
RückrundeSandweier

D-Jugend (SG Sandweier)

Training

Dienstag 17:30 – 19:00 in Sandweier
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr in Haueneberstein

Trainer

Martin Herr

Spielorte

VorrundeSandweier
RückrundeHaueneberstein

C-Jugend (SG Haueneberstein)

Training

Dienstag 17:30 – 19:00 Uhr in Haueneberstein
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr in Iffezheim

Trainer

Tobias Gieringer
Justus Hirth
Detlef Stammler
Jan Schäfer

Spielorte C1

VorrundeHaueneberstein
RückrundeIffezheim

Spielorte C2

VorrundeIffezheim
RückrundeHaueneberstein

B-Jugend (SG Iffezheim)

Training

Montag 17.45 – 19.15 in Haueneberstein
Donnerstag 17.45 – 19.15 in Sandweier

Trainer B1

David Rebmann
Andreas Hironimus

Trainer B2

Daniel Alves
Christian Zuehlke

Spielorte B1

VorrundeSandweier
RückrundeIffezheim

Spielorte B2

VorrundeIffezheim
RückrundeHaueneberstein

A-Jugend (SG Iffezheim)

Training

Montag 19.15 – 20.45 in Iffezheim
Mittwoch 19.15 – 20.45  in Iffezheim

Trainer

Markus Braun
Cedric Huber
Benedikt Krell

Spielorte

VorrundeIffezheim
RückrundeSandweier

Telefonverzeichnis

G-Jugend 
Martin Zordick0176/64150983
Andreas Oesterle0160/90821501
Christopher Kaufmann       0173/3823539
Alexander Treinzen     
Roman Droll0177/3385456
F-Jugend 
Dominik Laine0152/2810786
Ingo Peter0152/21882317
Joachim Rapp0177/3935317
E-Jugend 
Matthias Ullrich0172/7455994
Marco Schäfer0176/12777023
D-Jugend 
Martin Herr0172/7579825
C-Jugend 
Detlef Stammler0151/14949440
Tobias Gieringer0171/8271335
Justus Hirth0157/59554625
Jan Schäfer0176/72282539
B-Jugend 
Andreas Hironimus0162/2514669
David Rebmann0177/4627365
Daniel Alves0157/52603073
Christian Zühlke0176/70157762
Dennis Stiefel0163/6367081
A-Jugend 
Markus Braun0152/38792779
Cedrik Huber0157/38151837
Benny Krell0174/9499363